Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • г. Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Записал свою беременную жену на УЗИ сердца и почек практически за неделю. Назначили на субботу 15.10.16 в 11:40 пришли к указанному времени, а на прием к врачу зашли только в 12:20. Причем нами сказали, что это УЗИ делается на голодный желудок. Представляете что значит не есть примерно до 13 часов для беременной женщины? В чем тогда смысл назначения времени? Клиника ведь платная, за что деньги берут? За не организованность? За сонных администраторов в зале? Я понимаю, что 40 минут ожидания - это впринципе не много, НО, во-первых эти 40 минут ждёт голодная Беременная женщина, а во-вторых это Платная клиника, а не районная поликлиника!!! По поводу врачей ничего такого не могу сказать. Не супер, но и не плохо. Что то среднее. А скидки для беременных распространяются только на анализы, а УЗИ и приёмы врачей по обычному ценнику. Не то чтобы плохо, но скидка на весь спектр услуг, на мой взгляд, была бы отличной идей. Оценка 2 за неорганизованность платных услуг, временами сонный персонал (не всегда конечно, но бывает) и за средний уровень квалификации врачей (хотя я не имею медицинского образования и выражаю лишь своё субъективное мнение).

В связи с Вашим обращением, нами было проведено служебное расследование. В ходе него выяснилось, что Вашей жене действительно пришлось ждать приема врача УЗД по причине внепланового обследования пациента по экстренным показаниям, направленного от кардиолога (согласно действующего законодательства, такая помощь оказывается незамедлительно любой медицинской организацией) с последующей его госпитализацией. Приносим Вам и Вашей жене извинения за вынужденное ожидание. Очень жаль, что Вы усомнились в квалификации врача – с Вашей женой работала врач высшей категории, кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист со стажем более 25 лет.

Надеемся на понимание.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• Уважаемый Gor Aramian, мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Надеемся на понимание.
    Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!