Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями после посещения лаборатории!)) сегодня утром ездили с маленькой дочкой сдавать общий анализ крови. Забор должен быть из вены. Переживаний у меня почему-то не было по этому поводу, хотя не по наслышке знаю что у малявок её оооочень трудно взять! Во-первых эти вены не так то просто у пухлячков нащупать и углядеть, а во вторых детишки возятся и дергаются: рука у специалиста должна быть твердой! Когда мы под'ехали нас очень приветливо встретил администратор, быстро и без лишних вопросов оформил, осведомил по поводу системы скидок, проводила в процедуру. Там мы перешли в добрые руки медсестры: тут же начавшей разговаривать с моей дочуркой. В итоге прекрасно выполненная работа, ребенок с чупа-чупсом: все быстро , оперативно и продуктивно! И как писали выше какие то там царапины и мега клекий пластырь отсутствовали! Ни синяка, ни припухлости! Если кто не доволен жизнью ходите тогда в старые больничные лаборатории, стойте в диких и неадекватных очередях! Спасибо коллективу большое, будем ездить теперь к вам!
Фото ручки ляльки ниже!))