Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Грибоедова, 27 — 1 этаж
  • Инженерная 40 м

Сегодня состоялось знакомство с этим филиалом!
Район далекий от нас, но привлекла акция на узи.
От знакомых девочек узнала, что проходит акция на узи для беременных. Акция только по выходным. Привлекло то, что принимает хорошо известный узист Исхаков.

Сегодня состоялось знакомство с этим филиалом!
Район далекий от нас, но привлекла акция на узи.
Зашла на сайт компании, там никакой информации нет. Позвонила, запись была на 2 ноября, но так как кто-то отказался, то нас записали на 26. За это плюс.
Приехали мы пораньше на 10 минут назначенного времени. Посещение очень маленькое. Пока оформляли договор, девушки-администраторы попутно решали свои вопросы, разговаривали по телефону и что-то бурно обсуждали. За это минус.
Само узи длилось около 10 минут. Сказали самую важную информацию и ответили на интересующий вопрос.
Поэтому, Если вы хотите просто убедиться, что все хорошо, то тогда есть смысл идти. Если вас интересует более серьезные вопросы, то нужно идти без акции.