Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • г. Арамиль, 1 Мая, 2а — 1 этаж
  • Центр 350 м

лаборатория подходит только для сдачи анализов, на мой взгляд, так как наблюдение у врача-гинеколога обернулось для меня не только большой тратой денег, но и выкидышем.
Первый раз я обратилась в клинику для того, чтобы сдать необходимые анализы перед беременностью. Меня записали на приём к врачу Светлане Владимировне на 21.07, она написала какие анализы необходимо сдать. Сумма вышла более 10 000 р. Я все сдала, и после получения всех результатов несколько раз звонила чтобы записаться к Светлане Владимировне, но каждый раз мне отвечали, что её график ещё не составлен, звоните через пару дней ...Через три дня я позвонила и на ресепшене сообщили, что данный врач приём вела лишь один день и больше здесь работать не будет. Мол, давайте мы запишем вас к другому врачу..
Другой врач был - Ирина Владимировна, к которой меня записали через неделю, так как запись плотная была... Что ж , мне ведь нужно узнать все и получить консультацию у квалифицированного специалиста по результатам анализов. Кстати, новый мой врач про Светлану Владимировну сказала, что она в отпуск ушла (какое-то подозрительное несовпадение информации, не правда ли?) Пока я дожидалась приема, произошла задержка и ...о чудо, я узнала по тестам, что беременна!!
И вот он, долгожданный приём случился 05.08! Ирина Владимировна меня обрадовала, что анализы в общем-то хорошие и направила меня ещё на несколько анализов, ( хгч, посев мочи...) Единственное, что напрягало - это коричневые мажущие выделения, и об этом я, конечно же, сказала врачу. Врач прописала витамины плюс дюфастон, записала на УЗИ через 10 дней.
15.08 мне сделали УЗИ. Я снова пожаловалась на небольшие выделения, врач Сказала, что может быть угроза выкидыша, но развитие сроку соответствует! увеличила мне дозу дюфастона и снова направила на анализ мочи и хгч. Сказала "только так мы можем отследить развитие. Больше никаких рекомендаций я не получила.
Следующий приём был вчера, 21.08. Анализы хорошие, сказала Ирина Владимировна , все хорошо для срока 4 недели, потом меня посмотрела, говорит "ну выделения не патологичные, совсем почти нет их..." Тут же сделала УЗИ, плодное яйцо увеличилось как и должно быть на этом сроке. Но прозвучала такая фраза "живой ПОКА"... Как-то не по себе было от таких слов... И впервые за эти три недели мне было рекомендовано обратиться в стационар для проведения сохраняющей терапии!!! Конечно же, я собиралась сегодня обратиться в стационар...но вчера около 18:00 открылось кровотечение, меня забрали на скорой ....выкидыш(
Может быть, вы скажете, что я сама должна была обратиться сразу же в стационар....но я полностью доверилась специалисту!!! И заплатила за это немало!!! Откуда я могла знать, если даже никогда ещё не сталкивалась с подобным?! А что теперь ? ...лежу в больнице после чистки((( слов нет... Ни ногой больше на приём в такую клинику.
девушки, милые, обращайтесь сразу же в женскую консультацию!! Особенно с беременностью здесь нечего делать даже!!! Это просто напросто выкачка денег! Ужасно обидно мне...