Ситилаб

Медицинский центр
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Сложно оценить работу лаборатории. С одной стороны замечательные администраторы, очень довольна их работой, организованностью, графиком приема анализов и налаженной системой проверки результатов анализов в сети "Интернет". С другой - результаты анализов вызывают вопросы.

Мне было необходимо выполнить анализ, который выполняют в Екатеринбурге только 3-4 лаборатории, врач рекомендовал бюджетное учреждение, но т.к. у меня нет возможности подстроиться под график этого учреждения, пришлось искать заведение среди коммерческих. 3 раза Ситилаб предоставил результат, который не поддался логическому мышлению моего врача, посему складывается впечатление, что результат не верный. Но утверждать этого не могу, ибо пока результат не опровергли.

Также, при первом визите администратор предложила выслать результаты анализа на мою электронную почту, уточнив, что результат придет через 2 часа после получения смс. Результат пришел через 2 суток. Ну, и смысла в этом отправлении не было, т.к. результат можно посмотреть самостоятельно на сайте лаборатории.