Ситилаб

Медицинский центр
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 40 м

Не ожидала я, конечно, от ситилаб такого...обычно все было нормально, как часы.

Но в этот раз, 10 июня, решили обратиться к выездной бригаде для взятия крови на дому. У дочки температура под 39, сбивать уже нельзя, врачи не знают что с ней, поэтому результаты нужны были срочно. Мне обещали вечером прислать смс и результаты.

Взяли кровь из пальца,...

Не ожидала я, конечно, от ситилаб такого...обычно все было нормально, как часы.

Взяли кровь из пальца, кал, мочу -уехали.

Вечером результатов нет, утром нет, звоню в колцентр- найти меня не смогли по фамилии, а номера заявки мне не сообщили и не написали...рекомендовали дождаться 12 часов, чтобы прошли ровно сутки и опять звонить. Как в госучреждении мытарства!😡

Около 12 мне позвонила девушка и сообщила, что крови взяли мало и анализ они сделать не смогли😱😱 и медсестра сможет приехать только через 2 дня, 13го! Ребята, это же не нормально... ребёнок температура и пофигизм, больше 2000 коту под хвост.

Я отказалась, намереваясь сделать анализ в другом месте и осуществив возврат, дата возврата также 13 число 9-9.30 утра....сейчас уже около 14 и ти-ши-на. Это не профессионально, это плохое качество оказанных услуг.

Прошу возврата стоимости вызова медсестры, потому что это было абсолютно бесполезное занятие.

Результат анализа мочи и кала также пришлось добиваться звонками, снова диктовать электронку...и смс о готовности так и не пришла🤷🏼‍♀️

• Скорая помощь вызывается в таком случае, уже в стационаре совершенно бесплатно осуществляются все манипуляции. С детьми каждая минута на счету в таком состоянии

• Здравствуйте! С выездной медсестрой будет проведено дополнительное обучение правилам оказания медицинских услуг (взятие капиллярной крови) и клиентоориентированному сервису в соответствии со стандартами организации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возврат оплаты за выезд и за невыполненный анализ оформлен.

Благодарим Вас, что написали нам. Нам важно получать информацию о нашей работе. Мы с особым вниманием и требованием подходим к вопросам качества оказываемых услуг и неукоснительному соблюдению профессиональной этики со стороны наших сотрудников.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.