Ситилаб

Медицинский центр
  • Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Довелось мне в Агат-Мед сделать УЗИ щитовидной и молочных желез,такого экспресс УЗИ у меня еще не было. На все ушло минут 10 максимум,никаких снимков мне не дали,хотя в других клиниках обычно дают,ни комментариев по ходу обследования. Врач Овчинников ведет себя некорректно,ему было смешно что у меня нет мастопатии,по его словам она сейчас у каждой. По рекомендации врача прохожу обследование раз в год, это его тоже развеселило.

• Уважаемая NDN, мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Для проведения служебного расследования, мы просим оставить Ваши контактные данные в любой доступной форме: в комментарии, на электронный адрес медицинского центра, либо подойти к Главному врачу.

Врач Овчинников Д.В.. много лет работает в практическом здравоохранении и зарекомендовал себя как внимательный к пациентам, квалифицированный специалист. До этого мы получали только благодарности на врача, в связи с чем, нам особенно важно провести служебное расследование по Вашему обращению.

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!