Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 240 м

Напишу скорее чтобы самому не забыть и случайно не заказать здесь что-нибудь в будущем.

- В коттеджные поселки нет доставки если категория не ИЖС. Обязательно нужно чтобы был "Город, улица, дом", если у вас в адресе "Город, название поселка, дом" - идите лесом!

Ну то есть у меня полный дом техники и мебели, все доставляют, а вот конкретно ребята из Ситилинк - нет. Возврат денег только через 10 дней, а холодильник нужен срочно, пришлось заказать на квартиру. Как с квартиры вывозить холодильник в коттедж я пока не придумал ))))) В общем, благодаря ситилинк я обеспечен решением головоломок на все выходные ))))) Никаких скидок не сделали, наоборот, сказали доплатить за доставку на квартиру.

Вот прямо чувствую что это только начало и в этот отзыв придется дописывать больше негатива по мере продвижения заказа.

Добрый день!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа.

С Уважением,

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Добрый день.

Заказ на холодильник + расширенная гарантия - U0999690.

Плюс теперь ещё есть доп заказ G0616733 на 400 рублей - доплата за доставку на адрес по которому холодильник мне вообще не нужен :)