Ситилинк

Электронный дискаунтер. Пункт выдачи товара
  • Академика Шварца, 17 — 7_3 бутик; 1 этаж; магазин ГАЛАМАРТ
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Заказ Q0364680. Заказал картридж с самовывозом в Первоуральске. Пришло СМС о подтверждении заказа, дата самовывоза указана 18,12,14. Понимаю, что перед праздниками много заказов и дал два дня фору. Приехал получать 20,12. Продавец был удивлен, прочитал сам мое СМС позвонил кому то и сообщил, что так как до меня не могли дозвониться, мой заказ аннулировали. Хотя при заказе написано, что товар будет доставлен в точку выдачи без дополнительного согласования. Консультант сказал, что для приобретения товара, нужно снова сделать заказ. Начал дома делать новый заказ и увидел, что цена уже выше на 10-15 процентов. Это у вас такой маркетинговый ход? Или Вы просто кидаете покупателей с мелкими заказами?

Добрый день.
Такая ситуация сложилась исключительно из-за новогоднего ажиотажа. С января вы сможете совершать покупки в обычном режиме.

• Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы пока не можем исправить данную проблему. Наш колл-центр и отдел доставки перегружены и не справляются с обработкой столь резко возросшего количества заказов.
    Для быстрого получения желаемого товара приходите в наш магазин на Донбасской 1. Здесь вы сможете не более чем за 15 минут купить любой доступный на сайте товар. Ещё раз приносим свои извинения. Мы делаем всё возможное, чтоб вы могли купить желаемый товар по привлекательной цене.
    С уважением, Ситилинк.

• Вообще то я в области живу и ехать в Ебург не всегда удобно и выгодно. Если вы предлагаете сервис в городах области, то будьте любезны выполнять обещанное!

• Добрый день.