Ситилинк

Электронный дискаунтер. Пункт выдачи товара
  • Донбасская, 1 — B11 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 220 м

Заказал в этом магазине сборку ПК из самим подобранных комплектующих, пока не получил товар, доставка на 21.09.2015, заказ Q3061965, по результатам покупки отпишусь еще. А пока могу сказать, что меня больше всего порадовало:

1. Это конечно же цены на товары. На порядок ниже чем во многих магазинах, хотя есть и еще дешевле но я понимаю непросто держать даже такую ценовую политику в данное время. Например в том же DNS, которые считают, что они абсолютные "лидеры" на рынке, цены выше на 20-30, а то и 50%, нахрена нам такие лидеры спрашивается да? К тому же сборка ПК стоит всего лишь 300 рублей в ситилинк, а в днс 1400.. Делайте выводы.

2. Удобный каталог. Правда. Находил все комплектующие не напрягаясь. Описание, фото и характеристики все есть в полной мере. Если есть вопросы по товару, то на них очень быстро отвечают в комментариях. Очень удобная штука как конфигуратор и возможность обмена и обсуждение конфигураций, не во многих магазинах такое есть. Есть даже мобильное приложение но урезанное, работает только как каталог.

Как получу свой ПК, расскажу что понравилось что нет во всех подробностях.

Добрый день.

Рады, что Вы довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошие впечатление. Будем и дальше стараться для Вас.

С уважением, Ваш Ситилинк.