Ситилинк

Электронный дискаунтер. Пункт выдачи товара
  • Донбасская, 1 — B11 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 220 м

Цены ниже, чем в среднем по городу, и это плюс.
Теперь о минусах - покупала телефон:попросила отложить мол сегодня приехать посмотреть хочу. пришла, отправили сразу на кассу, только потом дали подержать в руках выключенный телефон, со словами "сначала распишитесь что вас все устраивает, только затем можете включить и проверить работоспособность." А если что-то будет не устраивать - чек уже оплачен, и отдавать по гарантии.
Молодой человек на выдаче был очень грубый, на все вопросы отвечал не знаю, он после ремонта может и еще что. ( звонили уточнили - нет, это просто цена такая). Коробку телефона выдали вскрытую - без упаковки. На самом телефоне мелкая царапка на стыке задней крышки - видно уже доставили и пытались открыть. Ну да бог с ними, сам телефон работает. И царапку не видно (но обращайте внимание). При передаче товара - просто пододвинул открытую коробку, все компоненты, что лежали в ней и сказал собирайте сами, место там. Причем все то время, пока проверяли телефон сильно стучал ручкой по столу - типа мы его задерживаем и отвлекаем.
В общем - за сайт и цены плюс, за сервис, качество обслуживания минусы.

Добрый день.
Для выяснения подробностей, укажите, пожалуйста номер заказа.