Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Покупал посудомоечную посуду для жены, так как заказ сделал после 17.00, то возможность самовывоза была только через день после 17.00 опять же.

Как-то не подумал о том, что погрузка крупногабаритного товара через склад происходит, поэтому попросил друга приехать на помощь (искренне считал, что придется через весь ТЦ нести посудомойку к лифту, потом до машины на паркинге).

Ну по порядку.

Очереди не было ни в кассу, ни на выдачу. Без каких-либо нареканий показали посудомойку, всю комплектацию, заполнили документы и сказали куда подъезжать, чтобы они могли погрузить товар) Я приятно удивился)) Это огромный плюс)

Когда подъехал,то нужные ворота перегородила фура, встал к соседним..и сзади подперли сотрудники Ситилинк на фирменной грузовой машине. В итоге когда выглянул сотрудник из склада я не смог подъехать и пришлось минут 5 ждать, пока он разрулит ситуацию и все догадаются, куда отъехать, чтобы я смог проехать спокойно на склад. Это так, маленький недочет.

Добрый день!

Спасибо, надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашей компанией доставит Вам приятные впечатления!

С уважением, Ситилинк.