Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Долго выбирали варочную поверхности, газовую. Обзоры смотрели, но это одно, а вот пощупать руками - другое, остановили свой выбор на gorenje. Нашли в паре магазинов... Пощупали, цены удивляли, после очередного гугла наткнулись на Ситилинк, интересно стало, ценник вменяемый! Заказали, пара дней - информ.сообщение - товар в наличии, можете забрать, спасибо, быстро!

Приехали, осмотрели заказ, все как полагается, парни на выдаче достаточно оперативно обработали заказ. Осмотр комплектации... Удивил! Запчастей/крепежки и прочей мелочи было в 2, а то и 3 раза больше чем в комплектации других магазинов!

Спасибо за хорошую работу! Молодцы! Теперь при поиске какого либо товара, Ситилинк у меня первый!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.