Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 2.4 бутик; 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Люди, никогда ничего у них не покупайте. Все товары абсолютно с браком, каждый 2 - й точно. Более того самое начинается когда ты сталкиваешься с тем, чтобы тебе тут что то по гарантии поменяли. Я сдал товар на замену в этом филиале, после чего сказали подойти через день и забрать новый, но как оказалось в этот день замененного товара по гарантии у них тем не менее не оказалось. Вообщем занимаются банальной прокруткой денег граждан с их последующим возвратом и тратой ваших нервов и времени.

Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

С Уважением,

Давыдова Наталья

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

С Уважением,

Давыдова Наталья