Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 2.4 бутик; 2 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Хорошая сеть магазинов, делал много заказов, всегда все привозили вовремя, никаких проблем не возникало.

Одну звезду снял за отсутствие лояльности и гибкости - понадобился товар, который есть в магазине другого региона (Уфа), написал в обратную связь вопрос, могу ли я при полной 100% оплате товара попросить перевезти его в Ситилинк в моем городе (готов даже оплатить перевозку), но ответили отказом. Понимаю, что есть определенные правила, но в то же время могли бы пойти навстречу.

• Дмитрий, добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв.

Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.

К сожалению, действительно, перемещение товаров между регионами не осуществляется.

Нам важно мнение наших покупателей, мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.

Желаем приятных покупок вместе с Ситилинк!

С уважением, Анна

Ситилинк