Ситилинк mini

• Академика Шварца, 17 — 7_3 бутик; 1 этаж; около магазина ГАЛАМАРТ
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Доброе время суток.
Проверяйте товар при получение. Сегодня ( 25.12.2015) мною был оплачен и получен заказ Q4183160 в центре выдачи "Дирижабль".

Доброе время суток.
Выдавая товар продавец не сказал, что я обязан проверять всё на месте, после оплаты попросил поставить подпись на чеке и в товарном чеке распечатанном на листе формата А4. При этом ни мне ни покупателям до меня, не было доведено до сведенья, что я обязан осмотреть и проверить комплектацию товара. Приобретал две мультиварки, колонки и флешку. Приехав домой достав одну из мультиварок мною была обнаружена вмятина на корпусе. Позвонив в магазин, мне предложили подъехать в гарантийный отдел на донбасской , что в другом конце города и сказали, что я сам виноват и обменять товар скорее всего не получиться. Товар покупался в подарок, как такое дарить, я не знаю. Завтра поеду на другой конец города, посмотрим, чем всё закончиться. Предновогоднее настроение испорчено, спасибо за "хорошие" эмоции, магазину Ситилинк!

Добрый день.
26.12.2015 вы подошли в гарантийный отдел, и вам без проблем заменили мультиварку.

• Добрый день.

• Добрый день.
    По поводу возврата. Поездка до донбасской обошлась в 500р. , обмена не было, а был возврат. И мне пришлось снова тратить деньги, покупая новую мультиварку, а возрастных денег ждать после нового года. Могу оценить качество работы гарантийного отдела на 5, пошли на встречу. Ещё раз всем рекомендую очень хорошо проверять товар на месте!!!
    С наступающим Новым Годом!

• Барахла бракованного у них очень много, все на месте не проверишь повезло вам что вернули по гарантии многих опрокидывают они. Мне в фан фан сотрудник сказал: знаем мы таких ходите тут и мычите) в итоге оскорбили остался без денег даже на экспертизу не приняли по гарантии. То есть просто обманули.