Ситилинк mini

Интернет-магазин
  • Донбасская, 1 — B11 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 230 м

Цены в магазине на самом деле ниже, чем по городу, несколько раз заказывала у них товар, пока никаких нареканий не было. Но тут от них пришла реклама о ночи распродаж, ради интереса зашла посмотреть, что есть в наличии в магазине и что можно купить с "МЕГА" скидкой. Не знаю как на счет цен на остальные товары, но случайно увидела цену на фен-щетку, которую покупала там месяц назад, она выросла где-то процентов на 25 с того момента, а "МЕГА" скидка, которую они предлагают составит 20 процентов.
Я понимаю, что клиент это в первую очередь деньги для любого магазина, но такое отношение это свинство, теперь я лучше посижу и поищу товар по сопоставимым ценам, чем буду заказывать в этом магазине(((

Добрый день.
Мы бы вам советовали, ради интереса, промониторить цены по разным магазинам. За три месяца они везде выросли.