Ситилинк mini

Интернет-магазин
  • Донбасская, 1 — B11 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 220 м

Новой квартире – новая кухня, решила я. Как оказалось потом, выбрать кухню – это еще половина дела, ведь к ней необходимо подобрать и бытовую технику. И вот к началу декабря встала необходимость сделать достаточно крупный заказ кухонной техники (окончательная сумма выходила порядка 110.000 руб.).
Как и многие, прежде чем решится на покупку, я смотрю в интернете отзывы о товарах, и, конечно же, сравниваю цены на Яндекс-Маркете.
Первый очевидный плюсик «Ситилинку» - цена почти на все позиции была значительно дешевле, чем цены магазинов-конкурентов, а отличие цены на варочную поверхность порядка 4-5 тысяч меня порадовало особенно.
Так как нужно было много всего, решила все покупать в одном месте, заказывая через интернет. У «Ситилинка» очень удобный сайт, легко можно выбрать товары, тут же почитать отзывы и посмотреть обзоры покупателей, почти на все товары представлены фотографии внешнего вида (в реальности совпадают, было проверено при доставке, если заказываете красный чайник, то он и будет именно красным, а не оранжевым или бордовым!). Сразу можно посмотреть какие товары в наличии, какие есть на складе, каков срок ожидания. При оформлении заказа, дата доставки определяется сразу же автоматически (можно выбрать плюс-минус 3 дня). Очень-очень удобно и информативно – это второй плюсик.
Сделав заказ вечером, утром следующего дня мне уже перезвонил менеджер, согласовал заказ и условия доставки. Время доставки также достаточно приемлемо, не нужно ждать с 09.00 до 20.00, можно выбрать определенный временной интервал. К работе менеджеров также нет никаких нареканий, подтвердили, позвонили за день до доставки, затем звонила я, также дозвонилась без проблем. Все вежливо, профессионально, со знанием дела – опять молодцы, порадовали!
Сама доставка – вовремя, все занесли, распаковали, проставили гарантийные печати, на возникающие вопросы ответили. При том, что в заказе была крупногабаритная техника, стоимость доставки в 280 руб. (сама доставка и подъем) показалась достаточно символической. Кстати, кто как я переживает за обои, двери и тому подобное – холодильники доставляются на специальной подставке, никто на руках или волоком не тащит, так что ничего не поцарапается. После проверки заказа, выдали товарный и фискальный чек с обозначением всех позиций и цены.
К заказу положили дисконтную карту покупателя и, о чудо, с первого заказа УЖЕ начислили бонусы, молодцы! Дисконтная система простая, нужно активировать карту в профиле на сайте магазина и затем, заказывая, будет копиться небольшой, но постоянный бонус (мелочь, а приятно). Можно также писать обзоры на приобретенные товары (правда, сама я их еще не писала) и получать бонусы.
Обязательно смотрите раздел акции, по промокоду можно получить скидку или подарок при заказе определенных товаров.
Таким образом, с момента заказа до доставки прошло чуть больше недели. Впечатления от первого заказа в «Ситилинке» сугубо положительные, с такими привлекательными ценами на технику и грамотной организацией процесса, теперь буду стараться и дальше заказывать у Вас!
PS: добавьте побольше позиций встраиваемых посудомоечных машин на 45 и 60 см «Bosh», а то выбор маловат, нужной я, к сожалению, не нашла, поэтому пришлось докупать в другом магазине.

Добрый день!
Очень приятен столь подробный отзыв о нашей работе. Спасибо, что выбрали Ситилинк.