Ситилинк mini

Интернет-магазин
  • Донбасская, 1 — B11 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 230 м

Сделал заказ, смс пришла с номером заказа и всё...три дня уже ни ответа ни привета. Вчера позвонил, 10-й в очереди, 12 минут прождал и сбросилось. Сегодня два раза такая же история. Вывод: контора отстой или её просто нет.

• Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы пока не можем исправить данную проблему. Наш колл-центр и отдел доставки перегружены и не справляются с обработкой столь резко возросшего количества заказов.
    Для быстрого получения желаемого товара приходите в наш магазин на Донбасской 1. Здесь вы сможете не более чем за 15 минут купить любой доступный на сайте товар. Ещё раз приносим свои извинения. Мы делаем всё возможное, чтоб вы могли купить желаемый товар по привлекательной цене.
    С уважением, Ситилинк.

• Охотно верю в "привлекательные цены". я сделал заказ на сумму 13990, через пять минут пришло смс с суммой 14190, но я не расстроился так как понял, что добавлена стоимость доставки. Сегодня утром (т.е только спустя 4 дня) мне позвонили и сказали, что можно забрать телефон на Донбасской (что пол беды) но уже за 15590. Я возразил, сказав, что у меня заказ 14190, но мне безапелляционно заявили, что в заказе стоит 15590 и поделать ничего нельзя, после чего повесили трубку. Дозвонится естественно невозможно...
    Я понимаю, что в нашей стране факт того, что "доллар скакнул" очень радует продавцов, ведь можно неплохо нажиться на товарах, закупленных давно и по старым ценам, особенно на старые модели, которые уже ввозится не будут.,Но, господа, имейте совесть, заказ сделан и сумма там прописана, будьте любезны исполнить ваши обязательства!

• Добрый день.
    Если вы уже оформили заказ, и его подтвердил оператор - то цена ни в коем случае не должна меняться. Сообщите, пожалуйста, ваш номер заказа и мы разберёмся в ситуации.

• Пожалуйста. заказ Q0435709. от 18.12.2014 15ч.20мин.

• а в ответ тишина