Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта
Dasha.nizza написала 4 отзыва об этом месте

Полный ахтунг!)

Сегодня решила дать такси ещё один шанс, ох, зря😂

В общем, объясните, пожалуйста, кааааааак и откуда у вас взялась подобная цена в субботу в 8:30?

Полный ахтунг!)

Сегодня решила дать такси ещё один шанс, ох, зря😂

Я понимаю, что тарифы возрастают в зависимости загруженности дорог и увеличения спроса на такси, но... позвольте... это наглость! В субботу при практически отсутствующем движении, отсутствии дорожных коллапсов и погодных стрессовых ситуаций, вы делаете цены выше, чем в давно действующих такси??? Очень интересно. Ехать минут 15 от силы, ПРОБОК НЕТ.

Как вы прикормили свою аудиторию, да и в принципе, уже больше недовольных вашим сервисом, если честно, некоторые водители - откровенные хамы, так вы ее и растеряете.

У вас 236 рублей поездка, в том же самом везёт 175р, в Убере 180....чувствуете разницу?)

в общем, рисковать в очередной раз не стала.

Жалко, что в данном такси есть очень хорошие водители, но они от вас скоро убегут, как и все ваши клиенты.

• Купил квартиру на широкой речке, чувствую я скоро тоже прикурю

• да,да...весьма прикурительный район как показывает практика)

• мне в яндекс такси в субботу в 7 30 предлагал доехать за 450 руб))))

• прямо сейчас еде на Ситимобил от Дворца молодежи на Ролонитовую, цена 108 рублей! на Яндексе и Убере цена 185 рублей!)))

• так днём ясен пень дешевле...я же писала про УТРО! я просто не пойму откуда такие цены в субботу! на пустой дороге, без пробок....

• цена зависит только от спроса. Что в Яндекс что в убер, что в Ситимобил. Чем больше спрос, тем больше цена.

• Цена зависть от спроса и предложения. Если предложение падает, как в сб утром, что водителей желающих вести мало, то цена при равном спросе тоже растет. Кто-то там недавно про знания элементарной экономики писал в зависимости от места рождения и компетенции человека в завимости от рассы.

• если машин утром мало, и спрос больше, чем машин. То цена и растет! Потому что спрос превышает предложение, я об этом и писал, опять непонятно?)))

• Цена зависит только от спроса. Цитата. Цена зависит от спроса и предложения. Повторяю. Экономика 9 класс в не зависимости от того, кто читает учебник и откуда он.

• да куда уж мне до экономики! Даже спорить не буду, мы люди простые. Школу кое как окончили.

• Смотрите, цена не только от свободной дороги формируется. Мы как то свадьбу отмечали в коттедже в Березовске в коттедже, и утром в субботу все стали выходить, человек 80, и стали вызывать такси. Цена у Яндекса была где то 350 руб сначала. И буквально за 10 мин она выросла до 750 руб! Потому что заказов много, а машин меньше. Так и в городе, может три автобуса туристов стали заказывать такси, и цена сразу начнет расти.

Стоимость поездки почти никак не зависит от пробок, для этого достаточно открыть тарифы яндекса или сити и посмотреть сколько стоит минута в пути.

Во всех такси самое дорогое это подача автомобиля именно она определяет на сколько растет стоимость поездки, стоимость километража и минуты в пути константы.

И да, вы возможно удивитесь, но 8:30 это час пик в любой день, ибо абсолютное большинство людей ездят к 9 на работу.

• Ну не нравится цена на таксу, дак едь на автобусе или пешком, в чем проблема?!

• поеду пешком😂😂😂

• я выразила своё мнение, для этого и существует данный ресурс) не стоит возмущаться столь агрессивно - сходите для начала в другое место)))

• Жаль не приложили скрин от Яндекс такси на эту же дату и время.