Ситора

Кафе восточной кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 110 м

Зашли с другом поужинать. Причем между нами был изначально спор, идти или нет, так как он настаивал, что бюджетно мы тут не посидим. Оказалось все настолько бюджетно и вкусно, слов нет. Очень порадовала долма, шурпа и мясо. Обслуживания так же давно такого не встречал, официант старается как может, честно сказать хотел его упомянуть, но забыл имя, вроде бы Дмитрий. Не навязывает, а именно рекомендует. Сервис, время подачи блюд, обслуживание все на высоте. Плотный ужин с алкоголем 1 500 на двоих. И хочу заметить очень плотный. Не знаю, как давно открылось, но интерьер очень свежий, нет ни пошарпанных столиков, ни затасканных меню. В жару отлично справлялся кондиционер.
Теперь из минусов, почему нет большой звезды. Несмотря на прохладу, кажется немного душновато, как будто нет притока свежего воздуха. И немного странная морковь по корейски, и форма нарезки, и вкус.
А в целом все очень отлично, вернусь сюда еще неоднократно, очень надеюсь, что не испортится данное заведение и будет отличным конкурентом заведениям такого формата.