Сияние

Салон красоты
  • Начдива Онуфриева, 62
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 160 м

Купила купон на стрижку в данный салон. Такого отношения хамского к клиентам, я нигде не встречала. Записали на 1 сентября, я приехала, салон оказался закрыт, я позвонила на сотовый , как я поняла, общалась с директором, она сказала, что у них праздник и они не работают, записывала не она, поэтому так некрасиво получилось. Я хотела отказаться от купона, она меня стала отговаривать и пообещала бонус в виде коктеля для волос.Я согласилась, так не люблю все эти разборки, подумала что потраченное время и деньги покроятся бонусами. Приехала когда была назначена запись. Работала хозяйка. Одновременно со мной была записана девушка на покраску. В результате мастер носилась между ней и мной, делала все быстро (надеюсь с волосами у девушки после такой покраски все впорядке). Я напомнила про бонус, мне предложили кудри, которые я терпеть не могу или солярий, естественно у меня не было ничего с собой для него , пришлось бы дополнительно еще покупать крем и остальное, про коктель речь уже не шла. Самое ужасное, когда она начала делать укладку, я думала останусь без волос, она так тянула, что я чувствовала, что она мне просто их вырывает. Пришлось дотерпеть, так ка по улице с мокрой головой идти не вариант.
Если хотите потерять время и остаться без волос и получить массу негативных впечатлений, идите в этот салон.

• Спасибо даже за плохой отзыв , но хочется отметить ,что ситуация сильно преувеличена :девушка войдя в салон, была уже настроена на негатив. По купону ей была сделана стрижка, мытье и укладка, а про бонус-коктейль нужно было лишь сказать мастеру. И где она увидела хамство? Мы всегда вежливы и деликатны с клиентами. Такое впечатление, что человек пришел очернить наш салон, ведь каждый день у нас появляются все новые постоянные клиенты, что не нравится нашим конкурентам.