Сияние

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 63/5 — 1 этаж
  • Новомосковская 550 м

Куча неопытных студенток-асситсентов которые не умеют держать в руках медицинский инструмент. Делал отбеливание. Столкнулся с очень большими проблемами впоследствии. Деньги на ветер. Крайне не рокоммендую стоматолога Елену Олеговну (она же руководитель). Откуда столько хабалства в одной женщине. Клиника — ужас!!!!

• Этот отзыв - полная чушь ! В "Сиянии" НЕ делают отбеливания. Совершенно непонятно, о каких "неопытных студентках-ассистентах" идёт речь, по крайней мере, я таких там не встречал. Похоже, что рецензент - "засланный казачок", у которого хватило фантазии только на оскорбления...

• Уважаемый Сергей!
    Запишитесь на процедуру отбеливания в данный салон и получите массу незабываемых удовольствий, особенно от того когда сей великолепный УЗК аппарат проходит по десене, а неумелые ассистентки то и дело извиняются за причиненную боль. Да и не забывайте о том, что ждет вас впоследствии, имею виду обостренную чувствительность зубов. Касательно "засланного казачка" я вижу в нем вас, как по необъективным причинам защищающего данное заведение.

• Прочитав ваш ответ, я позвонил туда сегодня и попросил записать меня на отбеливание, специально не представившись. На что мне сказали, что такая услуга стоматологией "Сияние" не предоставляется и ранее не предоставлялась. Может, вы что-то перепутали ?

Ну а у Елены Олеговны я лечу зубы более 20 лет, и ваша ругань в её адрес несправедлива и крайне неприятна. Можете считать это необъективной причиной.

• Возможно процедура называется иначе. Удаление камня или что то в этом роде с применением содо-кислородной жидкости. Попробуйте так записаться, но не рекомендую, как и клинику так как отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Е.А. Хороший врач, ничего против не имею её проф. навыков, но уважение к клиентам должно быть, как и сервис! А касательно вашего выражения 'засланный' будьте поаккуратнее, так как вы формируете аналогичное, мнение! Я выражаю сво отзыв основываясь на личном опыте общения с данной клиникой, и он далеко не положительный как и моё отношение к её хозяйке!!

• Полностью согласен что ,Петров говорит полную чушь, либо заслан!

• Марк как ты это себе представляешь?