Сияние

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 63/5 — 1 этаж
  • Новомосковская 550 м

Я пришла в эту клинику к Давлиевой Т.И. удалить зуб для последующей имплантации.Сразу же договорились и на установку импланта, а когда я сидела в кресле, врач вдруг

решает попробовать установить ещё один имплант на место удаляемого зуба. Мою просьбу:- “не надо пробовать, я лучше приеду в следующий раз “ уже никто не слышит. Результат: попробовала – через месяц удалила. Ощущений и впечатлений я получила по полной . Случайно плеснули нашатырь в нос .Во время установки врач повредила соседний зуб и на мою просьбу поставить пломбу намазала мне на палец какую-то вязкую тёмную массу и заявила – лепи своей рукой, я промахнусь!И это немытыми руками, после операции! Во время протезирования формирователь десны покатился в горло и тоже – сама – сама, я пинцетом не достану!Я от этого ощущения до сих пор холодею. И можно очень много подобных подробностей описывать. Мне было сказано – ставим импл. систему Mis, через год в выписке читаю Альфа – Дент. Пришлось ждать полгода, потом ещё полгода, чтоб “кость нарастала” на месте удалённого импланта. Звонят и заявляют: вам будет устанавливать др. врач. На мой вопрос по телефону

что за врач? Давлиева отвечает: “обыкновенная баба…. с хвостом “ называет фамилию и предлагает поискать отзывы о ней …… в интернете!! - “хотя сомневаюсь, что вы там что-то найдёте”. На приёме начинает меня уговаривать: не беспокойся, она не понимает() , но я ей всё объясню, расскажу и она сделает как надо, можешь быть спокойна. О своей практике тоже рассказывает - клиентку потеряла - вкрутила ей в гайм. пазуху 4 импланта –не приходит больше. C такой рекламой самих себя директор заявляет: мы единственная клиника в Екатеринбурге, которая переустанавливает импланты за счёт клиники!

Результат – ничего не сделано, зато всё, что можно испортить-испорчено и переделка уже стоила и будет ещё стоить других денег и в другой клинике. Имплант переустанавливали на Бардина 38 – процесс сравнивать даже нечего с этим безобразием.

Я всегда всё оплачивала во время, даже сразу оплатила стоимость установки импланта , за который мне предложили расплатиться позже, т.к. это было решение врача, а не моё и который в итоге удалили. Елена Олеговна-директор оказалась не хозяйкой своих обещаний. Сначала мне называет сумму, которую вернёт, через год заявляет, что мне положено только 3 тыс. – стоимость импланта (а почему не добавить стоимость формирователя десны – его-то зачем ставить сразу, если имплант мне только “пробуют” поставить?) и даже эти деньги не считает нужным вернуть. Причём сюжет повторяется уже дважды –говорит вернём, поворачивается спиной и уходит из клиники, диалог окончен.

• Что за ерунду пишут..... полный бред, еще раз пишу клиника отличная и врачи тоже!!! Люди, если вам не нравится данная клиника, вас никто не заставляет ходить туда. Елена Олеговна, не обращайте внимание на людей, которые не умеют ценить ничего и никого!!!

• Екатерина Мушкина! Я не знаю, кто вы такая и прошу не писать инкогнито мне на почту!Я за открытый,

осознанный и аргументированный диалог, и не оскорбляйте меня своими высказываниями в неумении

ценить никого и ничего!