Сияние

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 63/5 — 1 этаж
  • Новомосковская 550 м

Добрый день,Уважаемая аудитория! Мне 42 года. Мой опус будет посвящен тем, кто боится стоматологов,кто им вообще не доверяет.Я поменяла много клиник, выслушала много консультаций, каждый зуб я лечила у разных стоматологов. Почему? я очень привередливый и боязливый человек в плане лечения зубов. Каждый раз при лечении анестезию мне делали больно, игла казалось не знаю чем...,после лечения оказывалось что у меня либо губа треснута либо отек либо поднималось давление от напряженного и постоянного открытия рта. И в итоге бросила я это дела, думаю, пусть во рту будет как будет....осталось много проблемных зубов , в том числе и мудрости на удаление. Сходила на несколько консультаций , где по моим двум разрушенным зубам все , отмечу все врачи клиник сказали -ставить только коронку. Вообщем, думала так и доживу до старости, пусть нафиг все само отвалится))).Года два я посещаю мастера по маникюру, который мне прямо , на мой взгляд, сказки рассказывала про своего стоматолога....как она спасла зубы, как ей комфортно все сделали и что рот теперь у него просто в порядке. Решалась сходить я полгода....Решилась, думаю, не понравится, встану и уйду. Записалась на прием к Елене Олеговне. А теперь первое впечатление и мнение: Очень уютная клиника, не смотря на то, что я пришла в конце рабочего дня, персонал приветливый))), все сразу рассказали. Села в кресло, думаю ну все сейчас мне начнут выносить вердикты..... по осмотру и по тому что мне сказала Елена Олеговна я поняла, что человек любит свою профессию, любит свое дело. Этот врач не настроен весь рот мне поставить коронки, этот врач настроен на сохранение моего здоровья. Я осталась на лечение и не пожалела. Анестезия это песня....укола почти не почувствовал, лчение проходило этапно...мне давали отдохнуть делались перерывы 5-10 минут, мой рот не уставал не отадвало в виски долгое открытие рта...но самое , что меня поразило, что после того, как анастезия отошла, никакой боли, никакого дискомфорта десны я не почувствовала при всем при том ,что реставрация была двух зубов.Мне первый раз захотелось сюда прийти еще раз и сделать остальные зубки такими же красивыми)))) Я нашла СВОЕГО стоматолога!!! Что еще заметила, от нее частенько пациенты выходят С УЛЫБКОЙ и ДАЖЕ МУЖЧИНЫ!!! Это мой отзыв и мое мнение и хочу ЕЛЕНЕ ОЛЕГОВНЕ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за созданную атмосферу в клинике и за такую любовь к своему делу и внимание и подход к каждому клиенту. Еще раз повторюсь: это мое мнение привередливого, капризного и требовательного пациента.