SK-купе

Мебельный салон
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

В данной фирме заказали шкаф. Надеюсь это 1 и последний раз, что мы у них что то покупали. Начать можно с того как вообще у фирмы составлен договор...В нем компания вообще не за что ответственности не несет. Чего стоит только пункт про гарантию: Если не собираешь сам то уже гарантии нет. Самовывоз только с Коммунистической 50 - если говорят можно у них не верьте. Забираешь сам не проревев и чего то не хватает или сломано - сам виноват. Все против покупателя. Клиенто ориентированности нет абсолютно не какой. Если обещают 2 недели не верьте уйдет все 3 может и больше( та как в договоре 30 дней стоит). Если консультанты обещают позвонить не верьте - звоните сами и все узнавайте. На все вопросы и доводы я слышал ответ, что у нас и так заказов хватает. Доставка то 600 потом 700р( у разных фирм щас доставки уже идут от бесплатно до 350 и выше). А про вопросы когда вы привезете, ответ один: Ну я не могу дозвониться до начальника склада, возможно с *** по *** в промежутке 3-4 дня. Говоришь хорошо весите, допустим в четверг утром раз можете...зовят и все переносят на другие дни и ждите с 14 до ночи..Если магазин и работает с 9-21.00 то всю важную информацию узнать можно только до 17.00... Все записывают в тетрадку как в 2000 - записал забыл.НЕ каких внятных ответов и так далее вы не услышите от продавцов. Низкая цена - перекрывается очень плохим сервисом для покупателя, лучше переплатить в другом месте и все в срок сделают. Не чего положительного, только одни негативные эмоции о фирме.