СК-МЕД

Медицинский центр
  • Розы Люксембург, 67Б/3
  • Геологическая 1200 м

Добрый день!

В этой клинике советую обращаться только к врачу - гастроэнтерологу Халенко Д.В. Отличный специалист.

А вот гинеколог Королева Л.А. вселяет уверенность о ее неадекватности не только как ВРАЧА, но и как человека. Во время приема общается с пациентом как с "последней девкой", которая так запустила свой организм, что скоро ей конец)

Эта...

Добрый день!

Эта женщина - специалист постоянно строит недовольное лицо и, что было неожиданным, высказывается матом.

Оказалось, единственное что может помочь во всех проблемах - ПИЯВКИ, которыми она и занимается.

После приема жить не хочется совершенно!

• обращалась в СК-мед к другому гинекологу лет 5 назад по вопросу бесплодия. Забыла фамилию, к сожалению. Такого хамского обращения я нигде не встречала. Даже в муниципальной женской консультации врачи вежливее.

• О да, плюс и к отзыву, и к комментарию! Гинеколог была не та, о которой в отзыве, но не менее "любезная".