СК-МЕД

Медицинский центр
  • Розы Люксембург, 67Б/3
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 250 м

Давно пользуюсь услугами данной клиники. Начну с того, что там цены ниже, чем в других частных клиниках города. А это всегда сказывается на качестве.

1. Про ребенка. Проходили ясельную комиссию. Я осталась очень довольна. Во-первых, цена всего 3400р. Даже дешевле чем в поликлинике (там "Ясельная комиссия за 1 день" стоит 4500р). В Ск-мед не за один день и нет психолога и стоматолога. Во-вторых, анализы сдали без проблем. В предыдущем отзыве увидела гневное послание о том, что кровь у детей берут из вены. Да. Но по-моему это гораздо менее болезненно чем из пальца. Мой сын не плакал вообще. Взяли четко, без синяков, в вену сразу попали. И анализы сдавать можно до 11 утра, в отличие от других учреждений (для нас проблема успеть на анализы до 9 утра).
Врачи все понравились. У нас была проблема- отсутствие пробы Манту из-за мед.отвода. Ни в одной частной клинике не согласились подписать бумаги без р.Манту. Просили вести ребенка в туб.диспансер к фтизиатру. В СК-мед педиатр оказался адекватным и все подписал. Педиатр - это гастроэнтеролог. В рамках мед.комиссии получила расширенную консультацию по нашему случаю (состоим на учете у гастроэнтеролога, есть проблемы с ЖКТ). Осталась очень довольна. Хирург, невролог, офтальмолог внимательно осматривали ребенка. Лор не впечатлил. А уролога я не поняла как мы так волшебно прошли. Потом просто обнаружила запись в карточке.

Про себя. Лечилась от бесплодия 5 лет назад. Восторженного отзыва не оставлю. Врач была хамкой, но дело свое сделала. Через 9 мес. после лечения я забеременела. Больше к гинекологу туда не пойду.
В целом нормально. В СК-мед можно сдавать анализы (проводят их в Хеликсе, мед.сестры умелые), проходить различные мед.комиссии. Качество соответствует цене.

Хотите чтобы с вами сюсюкались - идите в Преображенскую клинику. Цена вопроса будет другой, зато все будут очень вежливы и проведут развернутую лекцию на 40 минут о состоянии вашего здоровья (без иронии, сама там уже давно наблюдаюсь).