СК-МЕД

Медицинский центр
  • Розы Люксембург, 67Б/3
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 240 м

Могу сказать , даже одну звезду жалко ставить .
Отзыв мой очень поздний, но все же напишу.
Когда обратилась в это " заведение" , ещё не знала что меня ждёт . Выбор пал случайно, тк на тот момент мы только переехали в город . Обратилась к гинекологу ( к сожалению) не помню фамилию , это не врач это Гистапо . Пришла к ней с воспалением, она мне там так наковыряла и при этом в лицо тыкала ватной палкой " видишь , видишь что здесь ". Это нормально?! Это врач , причём врач платный . Потом наугад решила взять анализы , за которые я отвалила большие деньги. После её ковыряний, у меня кровило и все болело неделю . Конечно больше я к ней не пошла, но анализы забрала ( все же цена за них огромная) по на тот момент не большим знакомым , подсказали мне специалиста. Я взяла анализы и пошла к ней. Взглянув на них , ответ был не утешительный ( подозрение на рак). Вы не представляете, что я пережила . Оказалось что при воспаление, не все анализы можно брать ( тк результат будет не верный). Месяц мы тряслись., пока лечили воспаление . Слава богу все оказалось хорошо, а этой Горе Доктору руки бы оторвать.
Писала жалобу у них , но мне даже не позвонили Извинится .
Жаль что не помню фамилию этой мадам , чтобы ни попасть к ней .
Ну и конечно грош цена главврачу, на жалобы надо принимать меры .
Сейчас я бы поступила по другому, и пошла в суд . Таких надо учить!!!!