СК Сервис, ООО

Автомастерская
  • г. Берёзовский, Транспортников, 1 — Б бокс
  • БАТП 160 м

В целом впечатление о себе оставили хорошее. Но это тот случай, когда амбиции в ценообразовании не оправданы. Неофициалы работающие по ценам официалов, и все потому что есть программа, как у официалов. Как эта программа попала к неофициалу тоже вопрос, скорее всего она неофициальная, вот такой вот каламбур. В число постоянных клиентов я точно не попал, но когда назреет ремонт, можно позвонить прицениться и я уверен договориться.

Уважаемые клиенты!
Для дальнейшего сотрудничества и взаимовыгодных отношений, хочу объяснить порядок ценообразования. Мы действительно работаем по официальной программе SCANIA, в которой прописан норма-час по каждой позиции. И на примере работ по замене сцепления подводим экономику:
1. Снятие/установка КПП 6 н/ч
2. Замена корзины, выжимного подшипника и диска сцепления 0,7 н/ч.
Норма-час «С.К.-СЕРВИСа» = 1 400 рублей (6,7 ч. * 1400р. = 9 380руб.)
Норма-час «Официального Дилера» = 2 100 рублей (6,7 ч. * 2100р. = 14 070руб.)
Цена за НЕ оригинальный комплект Sachs – 40 100 руб; Valeo – 43 700руб.
Цена за оригинальный комплект – 66 370 руб.
Итого: цена на замену комплекта сцепления на станции оф.дилера составит 80 440 рублей; цена на те же работы в «С.К.-СЕРВИСе» составит 49 480 рублей.
По Вашему желанию, мы тоже можем предоставить оригинальные запасные части.
За все работы и запасные части мы несём гарантийные обязательства, не уступающие оф. дилеру.
Так же работает гибкая система скидок и оплаты выполненных работ!

• Уважаемые клиенты!
    1. Снятие/установка КПП 6 н/ч
    2. Замена корзины, выжимного подшипника и диска сцепления 0,7 н/ч.
    Норма-час «С.К.-СЕРВИСа» = 1 400 рублей (6,7 ч. * 1400р. = 9 380руб.)
    Норма-час «Официального Дилера» = 2 100 рублей (6,7 ч. * 2100р. = 14 070руб.)
    Цена за НЕ оригинальный комплект Sachs – 40 100 руб; Valeo – 43 700руб.
    Цена за оригинальный комплект – 66 370 руб.
    По Вашему желанию, мы тоже можем предоставить оригинальные запасные части.
    Так же работает гибкая система скидок и оплаты выполненных работ!