• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 370 м

Хожу в заведение с самого открытия. Из положительных моментов: вкусные кальяны, руководство постоянно следит за тем, чтобы расширялся ассортимент табаков, относительно быстрое обслуживание. В целом обстановка приятная, радует наличие xbox в кальянной и wifi. Удобное расположение прямо около Гринвича, сложно не зайти каждый раз, когда проходишь мимо))

• Никита, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно, будем и дальше радовать! В скором времени панируем установить плазму для просмотра фильмов.