• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 370 м
  • ТРЦ Гринвич 260 м

В целом неплохое место, отличный и долгоиграющий кальян, но:
- с вентиляцией явно проблемы. невыносимо душно.
- так называемая випка - обивка диванов сильно воняет чьими-то носками!
- местной еды нет.
- заказали еду с доставкой из, но когда нам выставили чек, то в нем оказался кассовый сбор за свою еду 200 рублей! Хотя, нигде это не прописано (в меню) и никто нас не предупреждал об этом!

- С вентиляцией действительно проблемы, в связи с тем, что на улице жара, уже месяц +30 и наша вентиляция не справляется.
- По поводу местной еды. Мы работаем с доставкой еды. Время ожидания заказа минимальное (время приготовления блюда плюс 5-10мин доставка), так как компания, предоставляющая услуги, находится недалеко от нас. Вы можете воспользоваться этой услугой. В этом случае "кассовые сборы за свою еду" отсутствуют.
- По поводу "кассового сбора за еду", Вы должны понимать, что в большинстве заведений общественного питания ходить со своей едой и употреблять ее там запрещено. Мы не исключение, в связи с тем, что предоставляем как услуги паровых коктейлей, так и питания.
С уважением, Администрация "SmoKing club"

• Спасибо большое за отзыв. Очень полезно увидеть не только плюсы, но и недостатки нашего заведения.
    С уважением, Администрация "SmoKing club"