• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 370 м

Очень хорошее, приятное место. Вкусные кальяны и чизкейк)) совет на будущее, у подростков лучше спрашивать паспорт перед подачей кальяна (если я не ошибаюсь, курить его запрещено лицам, не достигшим возраста 18 лет). Были один раз, а за соседним столиком компашка, раскуривая кальян обсуждала сдачу ЕГЭ в следующем году. Такие заведения для взрослых дядь и теть))) Бармен прикольный, все понимал с полуслова. Спасибо за еще одно место приятного времяпрепровождения.

Рады, что вам у нас понравилось! Ждем Вас снова в гости.

Спасибо за совет. Паспорта у подростков спрашиваем, но бывает, врать не будем, им все равно удается пройти.

В настоящее время, школьники учатся 11 лет, а не 10, как было раньше, и заканчивают школу в 18-19 лет. Поэтому подростки обсуждающие ЕГЭ в 18 лет, в настоящее время это нормально.