• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 360 м
  • ТРЦ Гринвич 260 м

Зная достаточно кальянных в городе, могу сказать, что SK-это самая такая "домашняя" кальянная. Никакого пафоса тебе! И это круто)) Придешь, тебя очень радостно встретят, сделают вкусный чай, кальян. Можно сидеть и наслаждаться игрой в нарды или карты. А ещё у них и приставка есть - "играй - не хочу".
Единственное, ребят, чуть-чуть стены заполнить ещё чем-нибудь и будет вообще шикарно)) Хотя, может они и ремонт будут делать... В общем, развивайтесь!;)

Спасибо, Nastya_jazz!
Мы старались сделать кальянную именно в "домашней" атмосфере. Да, по поводу заполнения стен и еще добавления некоторых "фишек" заведению, вопрос стоит на повестке дня. На данном этапе решается, что необходимо добавить. Мы постараемся сделать так, что бы к концу сентября - началу октября, вы увидите нас немного обновленными.
Всегда ждем Вас в гости! )

• Спасибо, Nastya_jazz!
    Всегда ждем Вас в гости! )