• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 370 м

13 отзывов, из них больше половины написаны людьми, у которых на флампе всего один отзыв, и конечно про эту "распрекрасную" кальянную. Смешно, не правда ли??! Зачем накручивать отзывы и хорошие комментарии, не проще научиться делать качественные кальяны, и люди сами будут сами писать положительные отзывы о вашем заведении.

Некоторое время назад...

Некоторое время назад подруга выиграла бесплатный кальян. Забронировав столик, приехали вечером к уговоренному времени. Сразу задались вопросом, зачем вам вообще нужна бронь, если в будни, вечером, в самом центре города у вас не сидит не одного человека, исключая компанию в "вип комнате", в которой явно сидели "свои люди", хотя в кальянной около 10 столиков, но увы, все они пустовали во время нашего прибывания. Видимо надеялись на большой поток клиентов, но день не задался. Ну да ладно, это не самое страшное))) Кальянщик в полуспортивном костюме не очень красит ваше заведение, говорит не уверенно, на вопросы отвечает с 5ти-10ти секундной задержкой,обдумывая в голове что бы предложить из миксов, и вспоминая, что есть в меню из напитков. Если уж работаешь в сфере услуг, надо как то стараться находить общий язык с посетителями и знать, что им можно предложить))) В меню многие миксы идут с мятой, которой нет в наличии, что очень огорчило. Попросив что-то посвежее, нам предложили чернику с мороженым, сказав, что мороженое освежает. Серьезно?))) Перепробовала массу табаков и такого не припомню)))) В итоге нам принесли кальян на молоке с черникой и освежающим мороженым.)) Сказать, что это был плохой кальян я не могу, он был просто отвратительным. Никакой черники там и близко не чувствовалось, был легкий привкус мороженого, процентов так на 5 из 100, чувствовалось только, что кальян на молоке, а не на воде)) Был просто дым со вкусом....пустоты)))) До сих пор интересно, что нам такого намешал кальянщик, что никакого вкуса не было))) Если выигрышные кальяны у вас делаются только так, то это очень печально, друзья)))) Очень жаль зря потраченного времени, лучше бы покурили дома))))

• Здравствуйте, София!

Нам очень важно ваше мнение, но пожалуйста давайте выражать свое мнение исходя из фактов.

- По поводу "накрутки отзывов на флампе", с чего Вы взяли, что они накручены? Гости, которым понравились наши кальяны, создавали аккаунты, что бы сделать нам приятно и оставить о нас отзыв на флампе. Думаю это нормальная ситуация. Нет смысла писать с пустых аккаунтов отзывы про организацию. Эти отзывы ни как не влияют на рейтинг компании (для справки).

- Что касается "Вип комнаты" и компании, которая в ней отдыхала. Почему Вы так решили, что это явно "свои люди". Думаю, не Вы и не Я не можем с точностью это определить. В данной комнате отдыхают все гости нашего заведения, кто успел забронировать ее и прийти.

- Давайте теперь перейдем к кальянщику. Кальянщики в нашем заведении не имеют определенной рабочей формы, но и не ходят в спортивном. Из спортивного на нем были только кроссовки фирмы "Adidas", далее джинсы и кофта. По поводу "говорит не уверенно" - спасибо большое за указанную нашу недоработку с персоналом, учтем и постараемся наладить сервис обслуживания гостей.

- С табаком со вкусом мята, действительно был перебой, его не было 1-2 дня. Данная проблема была устранена. Приносим наши глубочайшие извинения за данное неудобство.

- Ну и наконец, что касается кальяна. К сожалению, меня не было в тот день, судить по поводу его вкуса я не могу, вам виднее. Но мы всегда стараемся следить за тем, что бы гости нашего заведения оставались довольны. В связи с этим, мы уже предложили вашей подруге, выигравшей бесплатный кальян, прийти вновь и покурить за наш счет еще один кальян, что бы уладить ситуацию и принести свои извинения.

Еще раз, спасибо за ваш отзыв. Будем исправлять недочеты в работе персонала и заведения в целом. Надеемся увидеть Вас вновь в гостях, что бы оценить проделанную работу.