• 8 Марта, 32 — цокольный этаж
  • Геологическая 370 м

Частенько заходим сюда с молодым человеком,место очень нравится.Ребята всегда приветливые, без шутки не отпустят )Очень здорово,когда заходишь в заведение,словно домой к друзьям.Атмосфера уютная,но на мой вкус несколько темновато.Уровень кальянов сильно вырос за год,это не может не радовать!И что очень важно-в кальянной всегда чисто!!!Сам начальник не брезгует прибрать со стола гостей,завести милую беседу,обязательно спросить,все ли хорошо.Мест свободных чаще всего хватает,но если хоть сесть за приставку или в випку-лучше делать бронь.Цены очень адекватные за табак типа Дарка или Фумари.Никакого лишнего пафоса и показухи.Если хотите фото в Инмтаграм-Вы ошиблись,а вот если хотите отдохнуть в уютной и доброй обстановке от суеты-Вам сюда!

Всегда рады видеть Вас в кальянной "SK"!

• Очень приятно, спасибо за отзыв. Прекрасно, что вам у нас нравится. По поводу фото в Инстаграм, есть новые идеи и задумки по этому поводу, надеюсь в скором времени все сами увидите.)) Постараемся сделать так, что бы это не вредило нашей домашней и уютной обстановке.

Всегда рады видеть Вас в кальянной "SK"!