СК

Студия красоты
  • Розы Люксембург, 22 — 215 кабинет; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Нереально рада, что нашла этот салон! Пришла по совету подруги, она сказала, что там недорогой шугаринг. И как же я удивилась, встретив там всех мастеров из "Парижанки", куда ходила раньше!!

Теперь не только шугаринг, но и маникюр-педикюр хожу делать туда. Волосы тоже доверяю только девочкам из СК. Очень советую этот салон: атмосфера дружественная, хочется туда возвращаться. Мастера свое дело знают. И ценник приятно радует, учитывая нынешнее экономическое положение.

Еще хочу сказать, что тут всегда идут навстречу. Иногда у меня не получается записаться заранее, и девушки всегда звонят, если вдруг появляется у них окно. Очень приятно, когда о тебе помнят и заботятся!