СК-Урал

Производственная компания
  • Шефская, 4Б
  • Краснофлотцев 750 м

Ни какой гарантии будет ли работать (в договоре прописано).
Заказывал септик, на вопрос будет ли работать в условиях глины при высоком уровне грунтовых вод, был получен ответ - БУДЕТ, НА ЛЮБЫХ ГРУНТАХ РАБОТАЕТ. В итоге септик полный, вода ни куда не уходит, откачиваю 2 раза в месяц по 3,5 куба (объем септика), лучше бы вместо этого бочку на 10 кубов закопал, намного экономней было бы и в монтаже и в эксплуатации. Даже при хорошей впитываемости грунтов, залповый сброс воды перемещает все содержимое камер.

Уважаемый клиент.
Прошу Вас уточнить дату обращения в нашу компанию, номер договора, дату проведения монтажных работ на Вашем участке. Это поможет восстановить картину произошедшего, и наладить объективный диалог.
Вы можете здесь же оставить свои контакты, и мы с Вами обязательно свяжемся в ближайшее время.
С Уважением к Вашему дому компания "СК Урал".

• Добрый день, Очень жаль что вышло так, вода не уходит это плохо, но ведь вы читали договор, мы не можем волшебным образом поменять грунт на Вашем участке, у нас наверняка было и есть и другое решение вопроса канализации на Ваше участке, но окончательное решение всегда за заказчиком! Можем довести Ваш септик до уровня станции глубокой очистки, или увеличить объем, для этого Вам необходимо подъехать к нам, утвердить проект и ДРУЖНО сделаем эту работу!
    Не нужно чернить всю компанию лишь только по личному опыту, работаем честно более пяти лет, сразу реагируем на малейшие замечания! Постоянно улучшаем качество продукции! Очень дорожим своей репутацией!
    Приезжайте, звоните, решим Вашу проблему!
    С Ув. к Вашему дому компания "СК Урал"

• Уважаемый клиент.
    С Уважением к Вашему дому компания "СК Урал".

• Убрал эмоции, в остальном мое мнение не изменилось.