СКАЙМАКС

Компания по установке натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

Опыт установки натяжного потолка уже был и не очень удачный, качество на низшем уровне. Поэтому в этот раз выбирал долго, приезжали несколько контор. Выбрал скаймакс по той причине что вроде ребята серьёзные и на мошенников не тянут. Думаю не прогадал. Работой доволен.

Выбирала фирму по отзывам. Не разочарована. Сделали всё быстро и аккуратно. Планирую обратиться в следующий раз. Спасибо за красивый потолок)))

Если говорить, что быстро это не качественно не про этих ребят. Мало того, что цена довольно приемлимая, так ещё и всё аккуратно! За собой всё убрали. Установка потолка вообще не вызвала никаких напрягов. Опыт конечно у меня первый, но работой удовлетворена на все 100%!

Не могу сказать почему выбрал именно этих ребят. Может общение менеджера по телефону понравилось, а может так звёзды сложились. Как бы то ни было, работой остался доволен. У становил простой белый потолок ПВХ на кухне. Вся установка от звонка, замера и установки заняла 2 дня. Ещё удобно, что работают по безналу.

Хорошая фирма. Рекомендую. Не разочаровали, Всё по срокам через два дня после замера приехали и установили потолок.