Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • пл. Коммунаров 850 м

Вчера я посетила данный тренажерный зал. Так что отзыв мой будет свеж как утро в японском саду))
Итак, что понравилось: очень-очень-очень мега -позитивный администратор. Девушка встретила меня очень приветливо, с улыбкой. Все объяснила и показала. Настроение заниматься сразу удвоилось. Вдвойне приятно то, что пришла-то я на бесплатное пробное занятие, а обращались со мной как с платиновым клиентом (вот это я называю клиентоориентированность- молодцы!). Бахилы бесплатные, в зале и коридоре чистота. Раздевалочка женская маленькая и одна душевая кабина. Смешные шкафчики из советского прошлого, которые привели меня сначала в смятение, оказались невероятно удобными: в них вошли все мои вещи, включая верхнюю одежду. Для верхней одежды есть специальная вешалка, но я предпочитаю все хранить в личном шкафчике. Далее мне выделили инструктора, который любезно проводил меня в зал и готов был ответить на все мои вопросы. Тоже очень приятный и позитивный молодой человек-Денис. Тренажеры относительно новые, есть на все группы мышц. Есть кардио-зона.
Теперь о минусах: очень-очень маленький зал. Зал сделан в квартире, поэтому приобретает вид такого "семейного" заведения, где в тесном пространстве занимаются давно знакомые люди. Кардио-зона очень маленькая, одна беговая дорожка, которую мне пришлось караулить 10 минут, чтобы не занял кто другой. Зеркал мало. Места катастрофически мало. Мне этот зал в целом понравился, цены очень демократичные, чистота и обстановка позитивная. Поэтому рекомендую тем, кто живет близко к Шейнкмана и не хочет выбрасывать деньги на пафосные фитнес-центры.

• Светлана, спасибо за интересный отзыв! Надеемся вновь увидеть Вас в нашем зале уже в качестве постоянного клиента. Действительно, по сравнению с огромными сетевыми клубами у нас небольшой зал, но именно это и позволяет нам внимательно относиться к каждому клиенту. И еще порадовало Ваше замечание о "давно знакомых людях", так как действительно в нашем зале люди легко знакомятся, общаются, становятся друзьями и единомышленниками!