Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Купили абонемент в солярий 120 минут за 100 рублей на гилмоне (если не ошибаюсь).

Пришли, записались. Администратор очень вежливая и приятная женщина. Спасибо ей за прекрасное настроение

Ходили в солярий. Лампы хорошие, греют хорошо. Загорать можно, с кремом , который там, кстати, можно купить, вообще прекрасно! Есть в наличии все, кроме бумажных полотенец или хотя-бы туалетной бумаги, потому что после крема вытирать руки о ватные диски не комильфо. Стикини стоит 10 рублей, шапочку и тряпочку для ног выдают бесплатно.

В сам тренажерный зал не ходила. По нему ничего сказать не могу.

В холле и комнате солярия прибрано и чисто, всегда есть стаканчики у кулера.

Моя оценка только за солярий и за администратора.

Положите в солярий полотенца или хотя бы рулон бумаги!

В след раз приду - если есть, поставлю 5+. Пока только 5.

СТавлю, как и обещала!!!!!

• Добрый день, Nea_­Tap! Спасибо большое за похвалу и за конструктивную критику! Конечно, мы исправимся, чтобы процедура загара была еще более комфортной и приятной. Салфетки мы всегда ставим в холле у администратора, но конечно, они будут не лишними и в солярии. Ждем Вас снова) Ваш Тренажерный зал Скала