Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • пл. Коммунаров 850 м

Наконец-то я к ним сходила! Давно еще слышала рекламу на радио, доехала только сейчас.
Сначала, как водится, все узнала на сайте - и хочется сразу сказать про сайт: он требует современного дизайна! А так, вся информация есть, что очень и очень радует.
Вообще, люблю когда дают пробно позаниматься, чтобы была возможность оценить место, как здесь. Цены здесь ОЧЕНЬ демократичные, несмотря на то, что клуб находится в самом сердце города. Так, один раз позаниматься - 260 рублей. Где вы в центре (да и ладно уж, в городе) найдете такие цены?
Итак, на парковке место нам нашлось, хотя было все занято. Из-за того, что будний день, наверное.
На входе - ресепшен и приятная администратор - все расскажет, покажет, никого за язык тянуть не надо, как в некоторых клубах.
В раздевалках удобные большие шкафы, куда с легкостью поместился мой баул! И есть стойка с плечиками для блузок, к примеру.
Кардиозона здесь отдельная, есть 1 беговая дорожка, 2 эллипса и 1 сайкл. Все в очень хорошем состоянии.
Далее, сам зал - поделен на 3 части, есть много тренажеров, гантелей, грифов и блинов. В Смите, правда, штанга тяжелая, поэтому у меня к Вам пожелание - наклейте или подпишите на штангах (с торца) их примерный вес - мы будем очень благодарны!
Народу занималось немного, но даже если бы нас было больше, тесно бы не было - именно из-за такой планировки.
Тренажеры, кстати, в очень хорошем состоянии. Видно, что за ними ухаживают.
А еще один большой плюс - это наличие солярия, массажа и студии красоты. Сразу все в одном месте - очень удобно. И цены ниже, чем у других. Плюс акции сейчас разные проходят, даже вроде купоны можно купить.
Общая обстановка действительно без пафоса, для тех, кто ходит заниматься, а не селфи делать :)))
Очень здорово пообщались, позанимались, в общем, спасибо!
Приедем еще! ))

P.S. В туалете скверный запах от кота ((( только зайдя туда, хочется сбежать ((( Поставьте пахнущую вкусняшку )

Спасибо большое за отзыв, за оценку! Очень будем рады увидеться снова!
Действительно, наш зал поделен на 3 зоны, это очень удобно. В одном зале удобно делать приседания со штангой и в тренажере Смита (замечание обязательно учтем), а также всякие упражнения на ковриках и с мячом, в другом основная скамья для жима лежа и разнообразные тренажеры для ног, в третьем тренажеры для мышц спины, груди, огромный выбор гантелей, дополнительная скамья для жима. Одновременно могут комфортно заниматься до 20 человек, не мешая друг другу. Есть еще боксерский мешок для любителей бокса.
Стоимость разового посещения 260 днем, 320 рублей вечером, это удобно для тех, кто не хочет покупать абонемент на длительный срок.
По-поводу сайта - да, сайт мы делали 11 лет назад при открытии зала, тогда еще не было таких технологий, как сейчас. Очень хотелось бы изменить дизайн, добавить видео и т.п. Нас останавливает только то, что сделав новый сайт, мы потеряем рейтинг и положение в поисковых системах, заработанные за 11 лет, или вынуждены будем платить за продвижение сайта. Но мы стараемся обновлять информацию своевременно и делать сайт интересным и полезным для клиентов.
Приглашаем всех сомневающихся и ищущих зал на пробную тренировку! Приходите, чтобы позаниматься и сделать свои выводы!

PS Вкусняшку повесили, наполнитель поменяли)))

• В Спарте 80-100₽ одно посещение) вроде хорошие отзывы и понятный сайт

• Спарта - которая на Блюхера? Добираться неудобно.
    А ссылочку на такие циферки скиньте, пожалуйста, в личку. Что-то не верится.

• на блюхера, мне просто удобно. Найдите их на флампе, у них есть ссылка на сайт. У меня приложение - здесь лички нет.

• Ну вот я и посмотрела 300-350 рублей за разовое занятие. Поэтому и попросила ссылку

• так, простите, соврала. Сейчас подбираю зал, так много вариантов, что сама пытаюсь. Сейчас точно скажу какой

• спорт тайм на московской(опять же далековато от центра, но на московской нет пробок и добирать из центра минут 10 от силы). Разовое 350. А если брать абонемент(тренажёрный зал) - 20 посещений-2 месяца - 2000 тысячи. 30 посещений - 3 месяца - 3000₽. 50 посещений - 6 месяцев - 5000₽. И зал там вполне себе приличный, скала вроде же камерный?

• Спасибо большое за отзыв, за оценку! Очень будем рады увидеться снова!

PS Вкусняшку повесили, наполнитель поменяли)))