Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Увидела рекламу на флампе. Первое занятие - бесплатное. Сходила. В зале нет тренера, ну ладно, я сама знаю, что мне делать. Но проконсультироваться, однако, не с кем. После пяти минут мучения с тренажером на "разведение ног", кое-как сообразила, как его сделать на "сведение". Помощи дождаться не от кого))). Это мелочи, конечно!
В целом зал укомплектован хорошо.
Лето - на улице жара, хотелось бы свежести и прохлады, но в зале нет ни кондиционеров, не вытяжки. Работает один вентилятор, от которого не намного свежее. И это за 20000 рублей в год.
Но, реально, со всеми этими недостатками можно было бы смириться, если бы не ужасный (слабо сказано) запах кошки в туалете. Я не понимаю, как оказался кот в зале. Куда смотрят СЭС, потому что животным в тренажерном зале явно не место.
Хотелось бы обратиться к руководству: у Вас хороший зал, но надо устранить вышеуказанные недостатки, и можно было бы у Вас заниматься.

• P.S. И очень неприятно качать пресс на коврике, который весь в шерсти кошки ...
    встаешь, а ты просто вся везде в ней!....

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда тщательно следим за чистотой в зале и состоянием оборудования, и конечно учтем Ваши пожелания. Также всем новым клиентам мы настоятельно рекомендуем начать свои тренировки в нашем зале во вторник, четверг или субботу, так как в эти дни у нас работает дежурный тренер, в обязанности которого входит помощь и консультации всем занимающимся. Еще раз благодарим за отзыв.