Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Это мой первый хороший отзыв на флампе)Хочется написать про этот Чудесный тренажерный зал. Хожу в него уже несколько лет. Несколько раз пробовал ходить в другие залы, но после занятия понимал что не мое. Тренажерный зал Скала обладает магическими силами которые заставляют тебя возвращаться (очень хорошо для ленивых людей). Хочется рассказать про персонал. Это коммуникабельные, доброжелательные люди, которые создают обстановку как дома. Советую всем посещение данного зала! Лучше один раз сходить и убедиться чем читать отзывы на сайте.

• Григорий, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такое от человека, который занимается у нас уже много лет! Мы очень ценим Вашу лояльность и Ваше расположение к нам и нашему залу! Спасибо, что Вы с нами!