Скала

Тренажерный зал
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Если вы собираетесь в тренажерный зал, то рекомендую обратить внимание именно на этот!

Так как, хорошее оснащение зала и подход к людям. Приветливый тренерский состав! Вас встретит ВСЕГДА доброжелательный и вежливый администратор! Если нужно, могут составить индивидуальную программу, а так же есть индивидуальные занятия. Во время тренировок Вам всегда помогут и подскажут, если Вы какое-то упражнение выполняете не правильно! И это не зависимо от того индивидуальные занятия с тренером или нет. На мой взгляд это очень важный момент и правильный подход ко всем клиентам! Посещаю тренажерный зал больше года, очень доволен!

• Спасибо большое, Максим, за отзыв! Мы действительно стараемся создать для каждого оптимальные условия для тренировок, помогаем, направляем для лучшего достижения результатов. Также много внимания уделяется безопасности тренировок, основная цель занятий в нашем зале - укрепление здоровья!