СКАТ, ООО

Торговая компания. Склад
  • Берёзовский, Центральная Шахта, 6

Работаем с ними только тогда когда в других компаниях нужных позиций нет, в остальных случаях лучше обходить их стороной. Т.к. работают на от...ись на складе УНЦ вообще кладовщик разговаривает так будто-то мы ему что то должны, менеджеры тоже лишнее движение боятся сделать. В итоге каждая отгрузка превращается в театр абсурда, то номер машины не написали на доверке, то поздно отправили. Мое мнение работать с ними только при большой необходимости. Забыл написать грузят они не по весам а по одним им известным массам. И если хочешь что бы взвешивали готовься к хамскому разговору с кладовщиком. Очень плохая конторка

Здравствуйте, мне не понятны ваши претензии по поводу доверенности....
1) На склад фирмы приезжают на погрузку с оригиналами доверенности (это закон)
2) Мы пошли на уступку и разрешили приехать с факсимильной доверенностью, с обязательным указанием марки и гос.номера машины и отправкой оригинала доверенности почтой России
3) если вы приезжаете не с оригиналом, то доверенность нужно отправить до 17:00 предыдущего дня, что-бы можно было сообщить данные на водителя и машину (не в момент когда водитель на базе а доверенности еще нет в офисе, на Вас нет отгрузки и понятно что вашу машину грузить никто не будет)
4) По поводу непонятных весов, если клиент покупает мелкой розницей, металл грузим по штукам (штуки подписаны во всех счетах) если вы оптовый покупатель, то весы на базе есть, и отгрузка осуществляется по весам.

• Здравствуйте, мне не понятны ваши претензии по поводу доверенности....
    1) На склад фирмы приезжают на погрузку с оригиналами доверенности (это закон)