Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Хочу оставить отзыв о работе компании! Заказали замену счетчиков водоснабжения и ничуть не пожалели с мужем что обратились именно сюда! Мастер пришел вовремя очень опрятный и воспитанный мужчина ( кстати что не скажешь о слесарях местных) ! Все было сделано вовремя и очень четко! Никаких дополнительных услуг не навязывал и сумма была взята как и было озвучено по телефону ( кстати осмотр 500 рублей потом учитывается)! У всех бывают негативные отзывы, но и бывают разные обстоятельства! Спасибо большое сотрудникам компании, сейчас только сюда буду звонить! А еще огромное спасибо мастеру Жангалиеву, это как указано в квитанции .

• Слишком толсто. Ваш отзыв ни как не перекликается с другими. При этом не соответствует фактам. Т.к. в телефонном разговоре обозначается минимальная сумма, после выполнения она всегда выше. Этот же показатель заложен в мотивации исполнителей заказов.
    Провел опрос среди жителей дома, которым довелось пользоваться услугами данной конторы, после своего отрицательного опыта.
    Отзывы: удовлетворительно и неудовлетворительно. Предупредили остальных соседей.