Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Ужас!!! А самое обидное, что даже эти отзывы отрицательные ничего не способны изменить в качестве работы компании. Пользовалась услегами не по своей инициативе. Хотела поменять все горизонтальные трубы водоснабжения. Если вкрадце, а на большее уже просто сил нет, то пришел оцещик сначала, оценил работу на одну сумму, а потом пришли мастера и оценили работу на другую, естесственно выше. Спашивается, на фига сначала приходил оценщик, тратил мой и свое время. Была возмущена до крайности. В итоге, выяснилось, что конечно же тот, первый был неправ, и заплатить надо было больше. Пока все делали, капец, срач оставили. Двери, только что поменяные в хлам. После их "исполнений" водных процедур, дверь разбухла и не закрывается. Вода хлестала, а они трубы пальцами затыкали. Трубы варили или паяли (не знаю, как правильно) 2 раза, причем, во второй раз заварили ее полностью, а потом еще воду искали, типа, как же так, чего это вода-то не течет, ведь все же поменяли! В общем, если есть куда еще обратиться, обращайтесь лучше туда.

• Эту фирму лично нам навяливает наша управляющая компания, сотрудничают они что ли с ними.... Спасибо за предупреждение, найдём других!