Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Столкнулась с проблемой замены эл. счетчика внутри квартиры (2-х тарифный). 14.01.16 Обратилась в свою УК Компанию - Татищевская, УК Татищевская вызвала на выполнение работ по замене эл. счетчика специалистов данной компании. Время ожидания специалистов составило 6-7 часов ( и приезд осуществился не во время оговоренного в заявке клиента), причем замена счетчика платная - тариф 1000 р, счетчик заменили, но он оказался бракованным и получается снова нужно вызывать электрика, заново оплачивать услуги электрика, причем данная компания предлагает купить эл. счетчик у них, дабы в течении года его менять по их гарантии, но проблема в том, что из счетчик для моей квартиры не подходит - как быть? Мало того, что я теряю свое рабочее время - ожидая электриков из этой компании по 6-7 часов уже 2-й раз т.к когда была поломка на выходных 09.01.16 - время прибытия аварийной службы из этой компании составило 6-7 часов также , 6-7 часов зимой я находилась без света, без возможности разогреть пищу и воду.Люди, обходите данную компанию стороной т.к. такой платный сервис нужно еще поискать. Отвратительный сервис - это факт.