Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 1400 м

Сказано = НЕ СДЕЛАНО!
Вопиющий случай безответственности компании.
Мы бригада промышленных альпинистов ,выполняя работы по очистке снега с крыш домов в мкр Мичуринский,в феврале и марте месяце ,до сих пор не увидели денег.
Более того,работа была четко выполнена раньше срока.
Руководитель компании кормит завтраками уже не первый месяц, ссылаясь что...

Сказано = НЕ СДЕЛАНО!
Вопиющий случай безответственности компании.
Более того,работа была четко выполнена раньше срока.
Руководитель компании кормит завтраками уже не первый месяц, ссылаясь что они выставили счет,только только,потом проблемы у банка, потом неправильный счет и т.д.
Честно не ожидали что такие взрослые Люди, как Иван, будут вести себя неадекватно.
Завтраки,это отговорки. И в таком бизнесе недопустимо такая безответственная работа.
Заплатите деньги исполнителям работы, вы же называетесь слишком "ГРОМКИМ" словом. Сказано НЕ СДЕЛАНО!
Собственно удивляет тот факт, что компания согласилась выплатить деньги ,только в том случае,если будет удален мой первый гневный комментарий который я оставил месяц назад. Месяц прошел. Они даже просили написать опровержение, что якобы деньги заплачены, всем спасибо, но нет, денег по прежнему ни у кого нет.
Поэтому, друзья, вы проигрываете в этот раз, даже если мы и не получим деньги мирным путём,как вы уверяете, мы пойдем дальше, ибо зло должно быть наказано))))
4 телеканал уже заинтересовался сюжетом про вашу компанию, да и юристы подсказали ,как можно вас наказать. Передаю привет тем людям,кто к этому случаю причастен ,мы с вами ещё встретимся в суде ))))До скорого, пустословы)))

• К компании Сказано Сделано договор не имеет никакого отношения, субподрядная организация совершенно другая!!! Смешно, когда некомпетентные люди пишут вздор, даже не имея понятия субподрядчиками какой компании являются!!! Смех да и только.

• Добрый день. Компания "Сказано-Сделано" оказывает платные услуги населению. Мы не занимается работами по очистке снега с крыш домов. Данный вид услуг относится к сфере технического обслуживания домов. А это - компетенция подрядчиков управляющих компаний.